понедельник, 12 октября 2009 г.

Открытка с кармашком для подарочного сертификата

В выходные у моей сестренки был день рождения, я ей дарила подарочный сертификат. Упаковочка от него была так себе, ширпотреб и вообще не интересная, поэтому сделала открытку с кармашком.
Чес.говоря не совсем довольна результатом...Сначала хотела использовать совсем другую раскладку, но оказалось, что штампик с Днем Рождения великоват (его нужно было вписывать в круг, получился бы слишком большой диаметр), потом поторопилась, по-хорошему край розовой подложки надо было бы надорвать, затонировать, и лучше бы пристрочить, но было уже поздно, доставать машинку не хотелось..
Зато понравилась розочка, спасибо Fior за ссылку на замечательный мастер-класс. И самой понравилось решение проблемы с листиками для розы - бархатные зеленые показались ярковаты, в цвет розы - бледноваты. Поэтому был выбран средний вариант - листья в цвет розы помакала в зеленые чернила Distress, получилось то что нужно - и не ярко, и зелень присутствует.

"Внутренностями" открытки я довольна - карточка подарочная удачно разместилась в специальном кармашке, уголок бумаги отогнут и продыроколен, поздравление распечатано на прозрачной пленке для принтера и прикреплено брадсами.

3 комментария: