понедельник, 11 февраля 2013 г.

Освобождение энергий.

Прочитала я тут пост Айгуль, со ссылкой на статью о долгах, хламе и застое энергий. Вздохнула, задумалась...поняла, что кучка недоделок мешает, создает хаос и тянет назад, решила бороться. 
Начала с осуществления планов пошить наволочки на детскую кроватку и удлинить брючки Варваре, пока она из них окончательно не выросла (это уж тут показывать не буду, банально), продолжила глобальной недоделкой детского развивающего кубика. 
Так вот, кубиком и буду хвалиться. Шила его по совместнику на Стране мам, основа и пять сторон были готовы, Варя играла со всем по-отдельности. Дело было за малым - доделать шестую сторону, долго в общем собиралась, с пол-года так. Но все-таки ! йес! я это сделала. Пусть уже не все в плане развивашки актуально. Но в общем чувствую глубокое моральное удовлетворение :).

Вот стороны. Описывать наверно не буду, т.к. большинство идей не мои, а по МК. 
Ну и тут как бы кубик - кот решил, что без него никак :).
Основа, кстати, из старых джинсов, утилизирую опять-таки с пользой - и расхламляю, и даю старым вещам новую жизнь.


6 комментариев:

  1. Оля, как я рада, что та статья пригодилась и вдохновила! Кубик суперский! Пойду изучать МК, давно мечтаю сшить подобный кубик! Какая у вас киса хорошенькая!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, только я ссылку общую дала, а не на совместник, сейчас поищу и напишу точнее, хотя бы автора.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот, первый этап и далее ссылки есть http://www.stranamam.ru/post/2723710/

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, лучше поздно... С мамиными игрушками дети особенно хорошо играют))) Проверено на своих))) Так что кубик долго будет популярным. ты молодец, что его доделала! А как здорово получилось! Кот прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Да,Варя играет, ей нравится. А кот однако у нас звезда ))).

      Удалить