понедельник, 17 августа 2009 г.

Альбом "Пираты"

Ура!!! Я сделала это!
Несмотря на то, что пытаюсь "скрабучить" уже с пол-года, завершить мне удавалась до сегодняшнего дня только открытки. Делаю отдельные странички, но ни одни альбом до конца не собрала.
А тут у подруги, по совместительству восторженной поклонницы моего рукоделия ;), намечался день рождения, и я задумала подарить ей альбомчик. Поскольку скоро ей предстоит путешествие в отель, который называется "Pirates", и к тому же (о чудо!) в одном интернет-магазине появилась коллекция бумаги и аксессуаров Sassafras Lass на пиратскую тему, грех было не воспользоваться таким благоприятным расположением звезд :).
В общем, день "Х" был сегодня, деваться мне было некуда, так что я до трех ночи вчера, и пол дня сегодня доделывала альбом, еле успела сфотать и понеслась дарить. Подарок понравился :).
Технические моменты - альбом на 10-11 фото 10*15, стрницы 20*20. Использовала бумагу, вырубку и натирки из коллекции Sassafras Lass, ленточки, вырубки из запасов.
И так...
Обложка
:

Деталька:


Первый разворот:



Дальше еще интереснее (много фоток!)...







Второй разворот с деталями:
Семейство китов - натирки. Долго не решалась к ним подступиться, оказалось это таааааак здорово! Теперь я фанат натирок (rub-on)!








Третий разворот.
Тэг для журналинга болтается отдельно, на кольце, не мешает просмотру страницы, фоты даже не смотрела, да и фотал муж, пока я доделывала обложку :), ну может попрошу потом у подруги альбомчик для фотосессии :))

А это я снимала, в процессе изготовления, видимо в другом режиме, мне кажется, здесь цвета ближе к оригиналу, правда фотка "не фонтан" свет падает что ли неудачно в реале подложка выглядит аккуратнее:



Четвертый разворот:








Последний разворот (с секретом!):






А вот и секретик - книжка открывается, а там можно разместить две фотографии, или журналинг, или фото и журналинг, wie Sie wollen...



Финальный аккорд:

4 комментария:

  1. Оль, посмотрела сейчас фотки одним сонным глазом (второй ваапче уже спит), вывод очевиден - подруге повезло с таким подарком - это раз, с такой подругой - это два, и, надеюсь, повезет с впечатлениями об отдыхе! МОлодчинка! подробности буду внимать ужо завтра . Пысы - в пиратскую сову уже влюбилась )))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравилась бумага и все твои фишечки! Альбом - загляденье!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наконец-то и я смогла все разглядеть...очень мне нравится пиратская тема, особенно в твоем исполнении!!! Бумага, высечки и натрики суперские!

    ОтветитьУдалить