суббота, 2 января 2010 г.

Подарки коллегам

Новый год прошел, подарки раздарены, буду постепенно выкладывать так сказать отчеты о проделанной работе :).

У нас на работе есть традиция дарить коллегам маленькие приятности на праздники. Иногда приходится поломать голову - что бы такое оригинальное, красивое, запоминающееся, и в тоже время бюджетное, подарить. В этом году сочинились у меня вот такие подарочки от деда Мороза :) . Мешочек пошит из остатков штор (долго лежали, рука не поднималась выбросить таку красоту...), украшения, было бы метро в городе - написала бы "куплены в переходе", а так в одном очень бюджетном магазинчике, но смысл тот же, ;) ярлычки - эмбоссинг золотой пудрой, тонированы золотым опять-таки (ну все-таки НГ!) акрилом. На ярлычках с кружкой с обратной стороны пожелания.
А что же внутри? Сфотать, к сожалению, не успела, так расскажу :) - небольшой набор "к чаю": унция ароматизированного чая, маленькая шоколадка, немного купленных на разновес хороших и вкусных конфет. Поэтому и ярлычок с кружкой и пожелания типа "уюта и тепла", "сладкой жизни", "побольше приятных минут". Вообще идею наборов давно еще подсмотрела где-то, но там были варианты таких "серьезных" наборов типа "вино и сыры", "паста и соус песто", "коньяк и сигары"...у меня поскромней ;).



9 комментариев:

  1. Какой мешочек! Я бы тоже хотела быть твоей коллегой! :))) Вкуснотища и красотища!

    ОтветитьУдалить
  2. А давайте все станем Ольгиными коллегами :))))))), ткань на мешочках какая-то чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ой какие вкусные мешочки!!!! красотища!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибочки! Рада, что и вам понравилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Классные подарочки!!! Поддерживаю Бетерка ))

    ОтветитьУдалить
  6. ой какие клевые подарочки... у меня где т тоже остаточки от штор валяются... возьму идею на вооружение, спасибо! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо девочки! Идейками пользуйтесь конечно!

    ОтветитьУдалить